
412 ₴
Описание:
Набор кружек изготовлен из керамики высочайшего качества, которая стала более прочной и лучше сохраняет тепло. На всю серию керамики Fissman наносится высококачественная эмаль в несколько слоев. Создавая этот набор, компания Fissman позаботилась об удобстве и эстетическом удовольствии каждой хозяйки.
Характеристики:
| материал | керамика |
| материал ручки | керамика |
| форма | круглая |
| тип | набор кружек |
| комплект | 2 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 10 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.74 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 85 мм |