
88 ₴
Описание:
Подставка для чайных пакетиков изготовлена из 100% силикона, который не выделяет вредных веществ при нагреве, легко моется, не бьется. Подставка поможет Вам закрепить чайный пакетик в чашке и без труда потом его вытащить. При этом Ваш стол всегда останется идеально чистым! Подставка изготовлена в оригинальной форме и ярких красках, что добавит больше улыбок и хорошего настроения.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| длина | 4 см |
| ширина | 1 см |
| высота | 9 см |
| вес | 0.024 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип посуды | Подставка для чайных пакетиков |