

197 ₴
Описание:
Фильтр для заваривания чая изготовлен из 100% силикона, который не выделяет вредных веществ при нагреве, легко моется не бьется. Ситечко изготовлено в оригинальной форме и ярких красках, что добавит больше улыбок и хорошего настроения.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| длина | 5.5 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.032 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 30 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Ситечко для чая |