
376 ₴
Описание:
Яркие вкусовые краски Вашим блюдам добавит мельница от компании Fissman. Мельница для перца изготовлена из бамбука, имеет цинковый нож для перемалывания. Легка и проста в эксплуатации. С помощью шайбы на верху мельницы можно регулировать крупноту помола: чем сильнее затяните ее, тем помол будет мельче, а при ослаблении шайбы помол становится крупнее.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| материал лезвия | цинковый сплав |
| форма | круглая |
| высота | 15 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Коричневый |