

409 ₴
Описание:
Набор досок Fissman состоит из трех кухонных прямоугольных досок для нарезания. Доски сделаны из прочного пластика. Пластиковые доски не впитывают влагу и запахи, не меняют свой цвет и легко моются. Стильные доски станут незаменимыми помощниками на кухне.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 28.5 см |
| ширина | 18.5 см |
| вес | 0.62 кг |
| цвет | разноцветные |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |