
127 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Этот стакан легкий, практичный и удобный. Стакан из бамбукового волокна дольше сохраняет тепло напитков, в отличии от другой посуды. Стакан из бамбукового волокна не бьется и поэтому считается безопасным для детей. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать стаканы как дома, так и на даче, и на природе, и в поездках, и на работе.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Лисенок" |
| материал ручки | бамбуковое волокно |
| длина | 10 см |
| диаиметр | 7.5 см |
| высота | 6 см |
| объем | 225 мл |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | не выше +70°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Кружка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Персонажи | Fox |