
127 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Этот стакан легкий, практичный и удобный. Стакан из бамбукового волокна дольше сохраняет тепло напитков, в отличии от другой посуды. Стакан из бамбукового волокна не бьется и поэтому считается безопасным для детей. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать стаканы как дома, так и на даче, и на природе, и в поездках, и на работе.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| длина | 10 см |
| диаметр | 6.5 см |
| высота | 6 см |
| объем | 0.225 л |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кружка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |