
1 069 ₴
Описание:
Сочетания алюминия и многослойного антипригарного покрытия Platinum возвело посуду серии Vesuvio Stone в ранг ярких шедевров посудного мастерства, что явилось результатом новейшей разработки технологов и дизайнеров компании Fissman. Одним из главных преимуществ данной серии является система многослойного сверхпрочного антипригарного покрытия Platinum, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Посуду серии Vesuvio Stone можно мыть в посудомоечной машине с использование жидкого моющего средства. Не используйте абразивные порошки и металлические мочалки, это может привести к преждевременному износу и ухудшению антипригарных свойств покрытия. Характеристики антипригарного покрытия Platinum: - Толщина: 25-35 мкм. - Износостойкость: 4000 циклов и более. - Максимальная температура нагрева: 260 С. - Надежная защита металлической поверхноси от коррозии.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Vesuvio Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| объем | 3.4 л |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.02 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7.5 |
| Длина посуды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.02 |
| Многослойное дно | True |