
1 460 ₴
Описание:
Компания Fissman, известная своими традициями в создании уникальной и качественной посуды, первая в мире использовала при производстве новой серии посуды Vesuvio Stone новейшее антипригарное покрытие Platinum. Сочетания алюминия и многослойного антипригарного покрытия Platinum возвело посуду серии Vesuvio Stone в ранг ярких шедевров посудного мастерства, что явилось результатом новейшей разработки технологов и дизайнеров компании Fissman. Одним из главных преимуществ данной серии является система многослойного сверхпрочного антипригарного покрытия Platinum, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Посуду серии Vesuvio Stone можно мыть в посудомоечной машине с использование жидкого моющего средства. Не используйте абразивные порошки и металлические мочалки, это может привести к преждевременному износу и ухудшению антипригарных свойств покрытия.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Vesuvio Stonе" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 10.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 4.2 л |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |