
174 ₴
Описание:
Кружка изготовлена из керамики высочайшего качества, которая стала более прочной и лучше сохраняет тепло. На всю серию керамики Fissman наносится высококачественная эмаль в несколько слоев. Создавая эту кружку, компания Fissman позаботилась об удобстве и эстетическом удовольствии каждой хозяйки.
Характеристики:
| материал | керамика |
| высота | 11.5 см |
| диаметр | 8.5 см |
| объем | 340 мл |
| вес | 0.324 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |