





2 349 ₴/набор
Описание:
Керамические лезвия сохраняют остроту дольше, чем другие ножи. С легкостью нарезают и шинкуют любые продукты. Лезвия более стойкие к воздействию кислот, гигиеничные и не подвержены коррозии. Легко чистить, достаточно сполоснуть лезвие водой и вытереть на сухо. Благодаря их не пористой структуре, бактерии не размножаются на лезвии. Приятные на ощупь рукоятки удобны в использовании. Привлекательный внешний вид выполнен в стиле Higt Tech и отражает модные тенденции в моде. Акриловая подставка устойчива к плесени, грибкам и бактериям.
Характеристики:
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Rits" |
| материал ручки | бакелит |
| материал подставки | акрил |
| разделочный нож | 7.5 см |
| нож для овощей | 13 см |
| поварской нож | 15 см |
| вес | 0.752 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |