
904 ₴
Описание:
Керамические лезвия с легкостью нарезают любые продукты, более стойкие к воздействию кислот, более гигиеничные и не подвержены коррозии. Керамические лезвия не требуют заточки и остаются острыми в течении нескольких лет. Нож имеет эргономичную нескользящую ручку, которую удобно держать в руке. Нож легко чистить, достаточно сполоснуть лезвие водой и вытереть насухо.
Характеристики:
| материал лезвия | керамика |
| материал ручки | бакелит |
| тип | нож японский Сантоку |
| серия | "Vortex" |
| длина ножа | 26 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| толщина | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож сантоку |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 26 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 г |