
117 ₴
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Dune" |
| предназначение | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 26.5 см |
| длина лезвия | 15 см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.145 кг |
Покупая ножи от компании FISSMAN, Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи FISSMAN сделаны с особой тщательностью и любовью. Ножи серии Dune имеют на лезвии тефлоновое покрытие, благодаря которому к ножам не прилипают и не окисляются продукты. Мы уверены, что остановив свой выбор на наших ножах, Вы останетесь очень довольны компанией FISSMAN.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 26.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |