
283 ₴
Описание:
Покупая ножи от компании Fissman, Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью. Ножи серии Breeze имеют на лезвии цветное покрытие, благодаря которому к ножам не прилипают и не окисляются продукты. Мы уверены, что остановив свой выбор на наших ножах, Вы станете почитателе компании Fissman.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | гастрономический нож |
| серия | "Breeze" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Ніж гастрономічний |