
214 ₴
Покупая ножи от компании Fissman, Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью. Ножи серии Titan имеет на лезвии тефлоновое покрытие, благодаря которому к ножам не прилипают и не окисляются продукты. Мы уверены, что остановив свой выбор на наших ножах, Вы станете почитателе компании Fissman.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож поварской (шеф-нож) |
| серия | "Titan" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 130 г |