
235 ₴
Описание:
Покупая ножи от компании Fissman, Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью. Ножи серии Rametto имеет на лезвии тефлоновое покрытие, благодаря которому к ножам не прилипают и не окисляются продукты. Мы уверены, что остановив свой выбор на наших ножах, Вы станете почитателе компании Fissman.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | силикон |
| тип | нож гастрономический |
| серия | "Rametto" |
| длина ножа | 32.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Силікон |
| Довжина леза | 20 см |
| Довжина ножа | 32.5 см |
| Заточка леза | Двостороння |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Колір | Зелений |
| Вага | 140 г |