
498 ₴
Описание:
Керамические лезвия с легкостью нарезают любые продукты, более стойкие к воздействию кислот, более гигиеничные и не подвержены коррозии. Керамические лезвия не требуют заточки и останутся острыми в течении нескольких лет. Ножи от компании Fissman имеют эргономичную нескользящую ручку, которую удобно держать в руке. Нож легко чистить, достаточно сполоснуть лезвие водой и вытереть на сухо. В комплект входит чехол для лезвия.
Характеристики:
| материал лезвия | керамика |
| материал ручки | бакелит |
| тип | овощной |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 10 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.05 кг |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Керамика |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 21 |
| Материал | Керамика |