
105 ₴
Описание:
С ножом для сыра от компании Fissman Вы легко и быстро нарежете красивые и аккуратные ломтики сыра. Корпус ножа выполнен из нетоксичного экологически чистого пластика. Струны изготовлены из прочной нержавеющей стали и прослужат Вам долгие годы. Нож имеет две стороны для нарезки: на толстые кусочки и тонкие. Сочные, модные цвета ножей станут ярким яксессуаром на Вашей кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пласитк |
| тип | для сыра |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 12 см |
| длина ручки | 11 см |
| ширина | 2.5 см |
| вес | 0.034 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для мягкого сыра |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Длина лезвия | 12 |
| Длина ножа | 23 |