
339 ₴
Описание:
Резак для пиццы, изготовленный из нержавеющей стали. Удобный резак для пиццы поможет Вам с легкостью разрезать пиццу на нужное количество порций. Нож из нержавеющей стали прослужит Вам долгие годы. Удобная ручка позволяет поставить нож, чтобы не пачкать рабочую поверхность. Творите кулинарные шедевры.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | резак для пиццы |
| длина | 19 см |
| диаметр | 8 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.146 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для пиццы |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 8 |
| Длина ножа | 19 |
| Материал | Пластик |