

168 ₴
Описание:
С помощью нового аксессуара от компании Fissman Вы легко справитесь с фигурной нарезкой овощей и фруктов. Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, прост в использовании и легко моется. Творите свои кулинарные шедевры вместе с аксессуарами от компании Fissman.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож для декорирования |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | 3 см |
| толщина | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож-декоратор |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 22 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 90 г |