

174 ₴
Описание:
Нож для фигурного нарезания двусторонний 3,4 / 2,4см изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, простой в использовании и легко моется. С его помощью вы легко справитесь с фигурной нарезкой овощей и фруктов. Творите свои кулинарные шедевры вместе с аксессуарами.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож для декорирования |
| длина ножа | 19 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | 3.4 см |
| толщина | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож-декоратор |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 19 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 80 г |