


497 ₴
Описание:
Точило для ножей от Fissman имеет двухуровневую заточку, затачивает лезвие целиком. Стальные прутики и керамические абразивные камни внутри прорези придают кромке лезвия V - форму под правильным углом. Удобная нескользящая ручка с силиконом поможет Вам легко и безопасно заточить ножи. Точило удобно использовать как правше, так и левше.
Характеристики:
| материал лезвия | камни из карбида и керамики |
| материал ручки | пластик,силикон |
| тип | точило для ножей |
| длина | 19 см |
| длина ручки | 12 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 6 см |
| вес | 0.201 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 201 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 50 мм |