
76 ₴
Описание:
Маленькая, удобная терка для чеснока сделана из высокопрочного экологически чистого пластика. Легко моется, не впитывает запах даже от едкого чеснока, удобна в хранении.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | терка для чеснока |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 7 см |
| высота | см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для чеснока |
| Ручка | Нет |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |