


392 ₴
Описание:
Очень удобная, многофункциональная четырехсторонняя терка имеет стороны для натирания пюре, крупной и мелкой соломки, ломтиков. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали и прослужат Вам долгие годы. Получайте удовольствие от готовки без забот с кухонными принадлежностями Fissman.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | терка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 10 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 24 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 200 г |