
72 ₴
Описание:
Чтобы не загромождать кухню лишними вещами, компания Fissman выпустила серию отдельных терок с контейнером. Вы можете выбрать только нужную. Серия включает терки для натирания крупной соломки и мелкой соломки. Яркая удобная терка станет любимым инструментом и для маленьких хозяек.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Mini" |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 |
| длина | 16 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.022 кг |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |