
148 ₴
Описание:
Слайсер имеет удобную ручку, с помощью которой его можно поставить так, чтобы не загрязнять рабочую поверхность. Изготовлен слайсер из нетоксичного прочного пластика, который не впитывает запахи. С помощью слайсера Вы легко достанете мякоть из киви, а также из авокадо. Творите кулинарные шедевры вместе с аксессуарами от компании Fissman.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | слайсер |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| длина лезвия | 7 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 1 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Фрукторезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |