
389 ₴
Описание:
Скалка изготовлена из силикона. Благодаря силиконовому покрытию валика, тесто не липнет и легко раскатывается. При этом намного уменьшается дополнительный расход муки. Легко моется. С помощью неприлипаемой рабочей части вы с легкостью раскатаете любое тесто. Ручки из прочного пластика, удобные и не скользят в руках.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| тип | скалка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 39.5 см |
| диаметр | 5.5 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 0.28 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 5.5 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Силикон |
| Общая длина | 39.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |