
117 ₴
Описание:
Кондитерский мешок с различными насадками изготовлен из силикона. Для точечного нанесения декоративных деталей из взбитых сливок, кондитерских кремов, майонеза или придания формы тесту дополняется четырьмя насадками для продуктов разной консистенции с различными размерами отверстий. Его легко и удобно хранить. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | мешок кондитерский |
| количество насадок | 4 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 21 см |
| вес | 0.082 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |