
167 ₴
Описание:
Комфортную и простую работу с кремообразными и прочими массами обеспечивает мешок кондитерский с насадками к нему. Он позволяет с легкостью наполнять сладости кремом, украшать поверхность выпечки, создавать мелкие декоративные элементы. Поэтому мешок кондитерский с насадками — важное условие аппетитного и красивого внешнего вида лакомств. Мешок кондитерский с насадками — главные приспособления декоратора кулинарных изделий. С помощью него можно быстро, ровно и максимально эстетично нанести украшения на любую поверхность сладостей.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | мешок кондитерский |
| количество насадок | 4 шт |
| длина | 39.5 см |
| ширина | 21 см |
| вес | 0.088 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 395 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |