
104 ₴
Описание:
Формочка для вырезания печенья в ассортименте изготовлена из нержавеющей стали и силикона. Новое поколение форм для вырезания печенья создается с применением всех новаторских идей. В первую очередь внимание уделяется применению экологически чистого материала. Форма способствует расширению творческих идей. Модный дизайн создаст праздничное настроение.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | силикон |
| тип | форма для вырезания печенья |
| комплект | 1 шт |
| длина | 8 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.030 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для печенья |