
432 ₴
Описание:
В любом деле надо стремиться к совершенству. С помощью правильно подобранных кухонных аксессуаров Fissman даже начинающий повар-любитель почувствует себя профессиональным шеф-поваром! Для большинства любителей готовить кухонные инструменты и приспособления из нержавеющей стали, станут важными, полезными и незаменимыми.
Толкушка "Perfetto" из нержавеющей стали доставит массу удовольствия во время приготовления любимых блюд. Теперь Вам будет под силу, любое пюре, будь то картошка или овощи. Однородная масса без комочков и хорошее настроение, вот что ожидает вас.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Perfetto" |
| материал ручки | силикон |
| тип | толкушка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |