


329 ₴
Описание:
Шумовка имеет удобную мягкую рукоятку. Рабочая часть изготовлена из термостойкого пластика и не царапает антипригарное покрытие. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности серии Arabesque будут ярким штрихом в Вашем интерьере.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Arabesque" |
| форма | фигурная |
| тип | шумовка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 35 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 11 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нейлон |
| Материал ручки | силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |