
293 ₴
Описание:
Ложка изготовлена из нейлона, ручка имеет удобную рукоятку с упором, которая служит для того, чтобы рабочая часть инструмента не загрязнял поверхность стола. Рабочая часть ложки не царапает антипригарное покрытие. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности серии Carrera создают особое праздничное настроение. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Carrera" |
| материал ручки | силикон |
| тип | ложка с прорезями |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | салатовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |