
303 ₴
Описание:
Ложка сервировочная изготовлена из нейлона, ручка из силикона, рабочая часть инструмента не царапает антипригарное покрытие. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности серии "Freestyle" создают особое праздничное настроение. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Freestyle" |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 9 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 32 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | фиолетовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 9 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |