


389 ₴
Описание:
Лопатка Jive 33см изготовлена из нейлона, ручка из силикона. Рабочая часть ложки не царапает антипригарное покрытие. Отличается не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности серии Jive создают особое праздничное настроение. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Jive" |
| материал ручки | силикон |
| тип | лопатка кухонная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | фиолетовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |