


412 ₴
Описание:
Половник 32см имеет удобную рукоятку с упором, который служит для того, чтобы рабочая часть инструмента не загрязнял поверхность стола. Рабочая часть изготовлена из термостойкого пластика и не царапает антипригарное покрытие. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности серии Jive создают особое праздничное настроение. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Jive" |
| тип | половник кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина | 8.5 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 9.5 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | розовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 9.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нейлон |
| Материал ручки | силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |