
303 ₴
Описание:
Лопатка Aquarelle изготовлена из силикона, не выделяет вредных веществ при нагревании, неприхотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытием материалом, помогает продлить срок службы вашей посуды можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Aquarelle" |
| материал ручки | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | кухонная лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 5.5 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.096 кг |
| цвет | оранжевый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |