
362 ₴
Описание:
Ложка с отверстием "Iris" изготовлена из экологически чистого силикона, не выделяет вредных веществ при нагревании, неприхотлив в использовании. Силикон является самым безопасным в антипригарного покрытием материалом, помогает продлить срок службы вашей посуды. Яркий, смелый дизайн серии "Iris" не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы. Силикон - безопасный для еды, не токсичен, без запаха.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Iris" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка с отверстием |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 5.8 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | оранжевый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |