
202 ₴
Описание:
Вращающаяся сбивалка изготовлена из силикона. Венчик изготовлен из нержавеющей стали и покрыт силиконом, что не позволит Вам поцарапать посуду. Удобная бакелитовая ручка не скользит в руках. Самовращающийся механизм позволит Вам легкими нажатиями быстро и без усилий взбить любые продукты. Яркий стильный дизайн будет радовать Вас при приготовлении блюд.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь,бакелит |
| тип | сбивалка силиконовая |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| ширина | 5 см |
| вес | 0.075 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 25 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал венчика | Силикон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венчик |