
202 ₴
Описание:
Ложка для снятия пены изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали 18/10, которая не окисляется, при длительном использовании не деформируется и не теряет внешнего вида, легко моется. Стильный современный дизайн станет украшение Вашей кухни.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | ложка для снятия пены |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20.5 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 205 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Ложка |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |