
218 ₴
Описание:
Ложка для мороженого имеет удобный механизм, с помощью которого шарик легко выпадает из ложки. Диаметр шарика - 6 см. Рабочая часть изготовлена из прочного пластика. С помощью ложки вы без труда сделаете красивые шарики из мороженого и поразите всех красотой своих десертов. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности создают особое праздничное настроение.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для мороженого |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 22 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.61 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |