
354 ₴
Описание:
Толкушка - незаменима на кухне, поскольку сложно истолочь овощи другим ручным инструментом. Только с ее помощью вы сможете создать пюре идеальной консистенции. Толкушка складная изготовлена из нержавеющей стали, имеет ручку из нейлона. Если легко нажать на металлический каркас с обеих сторон, то рабочую часть толкушки можно сложить. В сложенном виде занимает меньше места и ее удобнее хранить, на конце имеется отверстие для того, чтобы ее можно было подвесить. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нейлон |
| тип | толкушка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 27 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |