
382 ₴
Описание:
Подставка под горячее, которая выполнена из высококачественного силикона. Температурная стойкость: от – 40°C до + 250°C. Надежно прилипает к поверхности стола и не скользит, а значит Вы не сможете нечаянно столкнуть Вашу кастрюлю или сковородку на пол. Позволяет сохранить поверхность столешницы, кухонной мебели или сервируемого стола от повреждения при соприкосновении с горячими поверхностями кастрюль, сковородок, сотейников, чайников и другой посуды.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | квадратная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| длина | 17.5 см |
| ширина | 17.5см |
| высота | 0.08 кг |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 175 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка под горячее |