
75 ₴
Описание:
Подставка под ложку от компании Fissman изготовлена из высококачественного жаростойкого силикона. Материал - экологически чистый, не содержит вредных и токсических веществ, а также - не бьется, легкий в уходе, долговечный. Такая подставка не занимает много места на кухне, ее удобно хранить. Она не скользит, обеспечивает прочную фиксацию с поверхностью, имеет отверстие для подвешивания. Подставка защищает поверхности столешниц и кухонной мебели от различных загрязнений, поэтому помогает поддерживать чистоту на кухне во время готовки. Красочный и стильный дизайн поднимет Вам настроение и отлично подойдет для интерьера любой кухни!
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 20 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | голубой |
| температурный диапазон, °С: | до +240°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для черпака/ложки |