
297 ₴
Описание:
Подставка для половника. Удобная, яркая подставка под половник от компании изготовлена из силикона, не бьется, легко моется, не выделяет вредных веществ. Подставка с хромированной стали. С помощью такой подставки ваша столешница будет оставаться чистой.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | хромированная сталь |
| форма | фигурная |
| тип | подставка для черпака |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10 см |
| высота | 18 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для черпака/ложки |