

505 ₴
Описание:
Рукавица-прихватка Fissman замечательный кухонный аксессуар, который станет вашим незаменимым помощником на кухне. Позволяет надежно брать горячие предметы, переносить их или извлекать из духовки.
Характеристики:
| материал | хлопок,силикон |
| форма | фигурная |
| тип | прихватка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 22 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: | +230 °С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Прихватка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |