
559 ₴
Описание:
Рукавица изготовлена из прочного хлопкового материала. Сверху полностью покрыта силиконом, что обеспечивает большую защиту рук от жара. Также, благодаря силикону, прихватку легко мыть и она никогда не прожжется. Стильный дизайн и непревзойденное качество станут Вашими помощниками на долгие годы.
Характеристики:
| материал | хлопок,силикон |
| форма | фигурная |
| тип | рукавица |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.158 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: | +230 °С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Прихватка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |