
149 ₴
Описание:
Силиконовый венчик замечателен для взбивания и обработки холодных и горячих блюд в посуде с антипригарным покрытием, в посуде из полированной нержавеющей стали, фарфора, керамики и т.д. – не повредит ее поверхность. Легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| тип | сбивалка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.068 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 25 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал венчика | Силикон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венчик |