
300 ₴
Описание:
Силиконовая вставка для приготовления на пару изготовлена из 100% силикона, который не выделяет никаких вредных веществ, не вступает в химические реакции с продуктами. Также силикон не впитывает запахи, легко моется, не бьется и не царапается. Варка на пару является самым здоровым способом приготовления пищи, так как под действием высокой температуры при минимальном использовании жиров сохраняются многие витамины и питательные вещества. Перевернув, вставку-пароварку можно использовать как экран для защиты от брызг. Неповторимый дизайн и уникальная функциональность не оставят Вас равнодушными.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| форма | круглая |
| тип | вставки для приготовления на пару |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 21 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 29 см |
| вес | 0.148 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 210 |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вставка-пароварка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Силикон |