





323 ₴
Описание:
Удобный и компактный, но при этом достаточно объемный дуршлаг от компании Fissman. Новый складной дуршлаг поможет решить проблему нехватки места на кухне, ведь при хранении он занимает минимум места. Изготовлен он из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ, легко моется. Кухонные принадлежности Fissman помогут Вам достичь неповторимого результата!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| форма | круглая |
| тип | дуршлаг |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | 3 см |
| длина с ручкой | 26 см |
| вес | 0.254 кг |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 100 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 200 |
| Цвет | Салатовый |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |